392019 г. Тамбов, ул. Свободная, дом 6 пом. 1, тел-8(4752)49-41-78; Аварийно-диспетчерская служба (с 17:00 до 8:00)-8902 725 2502
почта: sovremenik@lenta.ru тел. бухгалтера:8(4752)42-45-41
10.03.2015

Вопрос: Нужно ли заключать договор управления между управляющей организацией и каждым собственником?

Вопрос: Нужно ли заключать договор управления между управляющей организацией и каждым собственником?

 Ответ: В соответствии со ст.162 ЖК РФ договор управления по результатам выбора управляющей компании должен быть заключен с каждым собственником. В случае отказа собственника от подписания договора управления, это не является основанием для неоплаты услуг выбранной УК (ч.5 ст.46 ЖК РФ). 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных